Специалист отдела маркетинга и продвижения смог обменяться опытом с коллегами со всей России и мира
10-11 апреля в г. Санкт-Петербурге состоялась 11 Международная конференция «Нержавеющая сталь и российский рынок». Организаторами мероприятия выступили ИИС «Металлоснабжение и сбыт».
На конференции сотрудники отрасли смогли рассмотреть зарубежный и российский рынок нержавеющих и специальных сталей: текущие тренды, прогнозы развития и многое другое. В конференции приняло участие более 140 человек из России и мира.
От Ашинского метзавода на мероприятие отправился сотрудник отдела маркетинга и продвижения Дмитрий Леин.
— Конференция — это площадка для обмена опытом с коллегами и обсуждения текущей ситуации и трендов на рынке нержавеющих сталей России и мира с лидерами отрасли. Участие в этом мероприятии позволяет Ашинскому метзаводу быть в курсе направлений и перспектив развития потребления нержавеющих сталей и сплавов, разработки и внедрения новых марок и материалов, передовых промышленных технологий, в том числе нашими партнёрами и конкурентами, — рассказал Дмитрий Леин в разговоре с Заводской газетой.
Фото: stainless.su