НОВОСТИ ОБЛАСТИ

Сегодня, 15 августа, на территории Челябинской области стартует поквартирный обход избирателей

Члены участковых избирательных комиссий ответят на все интересующие вас вопросы

 

К вам идёт «ИнформУИК»!  Где находится избирательный участок? Как проголосовать на дому? Какие выборы проходят на территории региона? Какие кандидаты участвуют в выборах?  На эти и другие вопросы ответят члены участковых избирательных комиссий.

Сегодня, 15 августа, на всей территории Челябинской области стартует поквартирный обход избирателей. Более семи тысяч обученных обходчиков отправятся по адресам, чтобы проинформировать о выборах и уточнить данные об избирателях.

Вы узнаете его сразу! На членах участковых избирательных комиссий будет брендированная экипировка с избирательной символикой и планшет с приложением «ИнформУИК». У обходчика обязательно будет документ, удостоверяющий его личность (удостоверение члена УИК и паспорт).

 

Фото: Юлия Кантонистова
Видео: Кристина Вахрамеева

 

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com