Главная / НОВОСТИ / Сотруднице ООО «Миньярский карьер» благодарность объявил президент Владимир Путин

Сотруднице ООО «Миньярский карьер» благодарность объявил президент Владимир Путин

Гульсина Айсувакова, возглавляющая лабораторию МК, поощрена за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые успехи

 

Эта новость стала полной неожиданностью для скромной и трудолюбивой Гульсины Касимовны — женщина узнала о высоком поощрении из социальных сетей.

За тридцать два года работы Гульсина Айсувакова прошла вместе с родным предприятием самые трудные годы перестройки, участвовала в становлении нового, современного карьера. Она сплотила и обучила коллектив лаборантов, которые не боятся новых знаний, осваивают сложное оборудование, так же, как и их руководитель.

— В 2011 году наше предприятие приобрело первый мельничный комплекс для производства минерального порошка. И мы начали осваивать его производство, искать возможности сбыта новой продукции, — рассказывает Гульсина Касимовна. — Двигались, как путники в ночи, поскольку в этом деле мы — одни из первых в стране.

Сегодня лаборатория Миньярского карьера работает в круглосуточном режиме, её без натяжек можно назвать научной, оснащённой сложным оборудованием.

Потребителями микропорошков ООО «Миньярский карьер» являются российские и иностранные компании. С каждым приходится работать индивидуально, учитывая их требования к маркам микрокальцита. За беспрекословным соблюдением этих требований следит лаборатория карьера. Для безошибочной работы лаборантов с потребителями Г.К. Айсувакова разработала таблицы по каждой марке микрокальцита.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Гульсине Айсуваковой из Миньяра была объявлена благодарность президента Российской Федерации Владимира Путина. Распоряжение о поощрении опубликовано на интернет-портале правовой информации.

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com