Главная / ПРАЗДНИКИ / Тема новогодних городков волнует взрослых не меньше, чем детей

Тема новогодних городков волнует взрослых не меньше, чем детей

В соцсетях Ашинского района жители обсуждают подготовку местных властей к Новому году

 

Причём, не стоит думать, что людям лишь бы покритиковать. Если в Миньяре поставили ёлку-красавицу, то горожане рассыпались в похвалах. Но сегодня миньярцы переживают, что, несмотря на красивое ледяное убранство площади, работы ещё не завершены и не построена большая горка — центр притяжения школьников на каникулах.

Полный сарказма пост с фотографией унылой новогодней ёлки на станции Симской: «Какой «шикарный» детский зимний городок для жителей станции Симская организовали администрация и дворец культуры нашего города. Всё для жителей: и праздничные мероприятий, и новогодняя ночь! перешёл в бурное обсуждение.

Самой первой в Ашинском районе появилась ёлка на площади Аши. Поэтому её обсуждение началось раньше всех — в 20-х числах декабря. Ашинцам предложили проголосовать: «нравится» или «не нравится» им новогоднее дерево, мнения разделились.

А вот инициативная группа жителей посёлка Лесохимиков обратилась в редакцию «Стальной искры», чтобы поделиться радостью. В новом парке напротив школы №2 в этом году администрация АМР сделала чудный городок с ледовыми скульптурами и с сияющей иллюминацией ёлкой. В этом году состоялось праздничное открытие ледового городка с игровой программой.

Юлия Сергеева, фото Константина Комышева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com