Главная / ОБЩЕСТВО / В Аше работают два фирменных магазина компании «Мясное раздолье»

В Аше работают два фирменных магазина компании «Мясное раздолье»

За три месяца работы покупатели полюбили вкусную продукцию «Мясного раздолья»

Они оценили свежесть, качество и вкус мясной продукции из Коркино. Её ассортимент устроит даже самых взыскательных гурманов. В витринах чистых и уютных магазинов представлена продукция: охлаждённая и глубокой заморозки. Здесь покупателю предлагают говядину, свинину, баранину и индейку, субпродукты и деликатесы. Аппетитно выглядит грудинка, корейка, ребрышки, отбивные, поджарка, шашлык, фарши: говяжий, свиной, домашний.

— Покупатели отмечают, что цены в наших фирменных магазинах намного дешевле, чем в других. Например, фарш стоит всего 179 рублей за килограмм, — говорит Альбина Колпащикова, продавец магазина «Мясное раздолье» на рынке (ул. Озимина, 4).

Радуют фирменные отделы компании «Мясное раздолье» и разнообразием полуфабрикатов.

— Разработкой полуфабрикатов занимается лично собственник нашей компании, — сообщили в «Мясном раздолье». — Например, недавно были разработаны рецептуры тефтелей, фрикаделек, оладьев из филе курицы, фаршированного перца, голубцы, биточки, ливерный фарш. Все полуфабрикаты проходят дегустацию на месте, и после неё со спокойной душой отправляются в продажу через розничную сеть.

Сегодня компания «Мясное раздолье» открыла 70 магазинов и фирменных отделов в нашем регионе и рассчитывает довести это число до ста пятидесяти! Чтобы в каждом городе Челябинской области, даже самом маленьком, люди могли приобретать качественную продукцию практически рядом с домом. Чтобы каждый покупатель, совершая покупку в фирменном отделе «Мясное раздолье», был покорён профессиональным и вежливым обслуживанием, высоким качеством продуктов, а также доступной ценой и широким ассортиментом. В фирменных отделах Аши работают именно такие продавцы.

— Ашинцы нашу продукцию оценили. Говорят: когда варишь — аромат от бульона очень аппетитный и сам он получается чистый, прозрачный, без серой пены, — рассказывает Разиля Фатихова, продавец фирменного отдела «Мясное раздолье» на ул.40-летия Победы, 2. — Конечно, покупателям нравятся качественные продукты. Кстати, не только из мяса, но и рыбы. Приходите за покупками!

Юлия Сергеева

на правах рекламы

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com