Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / В Челябинской области объявлен конкурс губернаторских грантов

В Челябинской области объявлен конкурс губернаторских грантов

Заявки на конкурс можно подать уже с сегодняшнего дня

Алексей Текслер рассказал о конкурсе грантов на своей странице в социальной сети Вконтакте. Было отмечено, что гранты будут предоставляться не только некоммерческим организациям, но и инициативным группам на реализацию социально значимых проектов. По поручению губернатора особый акцент будет сделан на поддержку инициатив в муниципалитетах области.

Прием заявок на участие в первом конкурсе (для зарегистрированных НКО)уже начался и завершится 23 августа в 23:30 по местному времени. Заявки формируются и представляются на сайте грантыгубернатора74.рф в электронной форме. Общий грантовый фонд в этом году составит более 100 млн. руб.

Во втором конкурсе планируется приём заявок от физических лиц и инициативных групп. Он будет проводиться осенью.

На получение грантов губернатора Челябинской области смогут претендовать общественные организации региона, реализующие свои проекты по одному из направлений, список которых размещён на сайте конкурса.

Информационная платформа гранты губернатора74.рф позволит полностью перейти на электронное взаимодействие в процессе подготовки, экспертизы и приема отчетности по итогам реализации проектов.

Для консультаций по вопросам участия в грантовом конкурсе, в том числе заполнения заявки и отчетности открыта «горячая» линия Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала 8 (351) 220-74-20.

По информации сайта https://gubernator74.ru/

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com