Главная / КОНКУРС / В условиях пандемии коронавируса в Аше стартовал ежегодный конкурс

В условиях пандемии коронавируса в Аше стартовал ежегодный конкурс

Центральным событием августа станет конкурс по благоустройству и озеленению Аши «Зелёный город». В этом году он проходит в формате онлайн

Участие в экологическом конкурсе могут принять не только жители города, но и предприятия, учреждения, организации и индивидуальные предприниматели районного центра.

Выездная конкурсная комиссия выберет победителей среди школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, предприятий и учреждений города, а также определит самую красивую придомовую территорию, самый цветущий балкон и самый лучший приусадебный участок.

Также жители Аши могут принять участие в фотовыставке, которая пройдёт на официальных сайтах района и в социальных сетях.

Для того, чтобы стать участником конкурса или фотовыставки, необходимо до 12 августа отправить заявку на участие и фотоработы на электронный адрес rdk_methot@mail.ru с пометкой «Зелёный город» или в информационно-методический отдел социально-культурного объединения АМР по адресу: г. Аша, ул. Озимина, д. 38а. Телефон для справок: 8 (35159) 3-53-02.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com