Site icon Стальная искра

В воскресенье, 5 октября, в Миньяре состоится II межрегиональный турнир по киокушинкай каратэ

Турнир проводится в память старшего лейтенанта Денислама Расуловича Гардыханова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

Денислам — воспитанник тренера Степана Акмулина, он несколько лет занимался карате и, благодаря своему упорству и настойчивости, имел высокие спортивные достижения. Денислам окончил кадетскую школу и военную академию в Санкт-Петербурге. Верный воинскому долгу, он встал на защиту Родины с первого дня СВО. Известие о гибели Денислама Гардыханова потрясло его родных и друзефй. В память о погибшем офицере они приняли решение проводить турнир по киокушинкай каратэ.

Турнир состоится в спортивном комплексе г. Миньяра. Начало соревнований в 10.00.

— Этот турнир будет проводится каждый год в октябре и станет традиционным, — говорит Степан Акмулин. — Он посвящён памяти моего воспитанника старшего лейтенанта Гардыханова Денислама Расуловича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Мария Костецкая

Exit mobile version