Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Алексей Текслер выступил с инициативой в сборе спальных мешков и туристических ковриков для мобилизованных

Алексей Текслер выступил с инициативой в сборе спальных мешков и туристических ковриков для мобилизованных

Область обеспечит бойцов нужными медикаментами и тёплой одеждой

 

29 сентября губернатор объявил о том, чем область обеспечит наших мобилизованных ребят. Речь о тёплых вещах, амуниции, медикаментах, сухих пайках. Но есть позиция, которая им точно пригодится и с которой сейчас есть сложности — спальные мешки.

— У нас туристический регион, многие путешествуют, ходят в походы. У многих есть спальники и туристические коврики, — говорит Текслер. — Предлагаю помочь нашим призванным ребятам. Передать, у кого есть такая возможность, свои спальные мешки и туристические коврики.

Губернатор передал бойцам свой спальник и коврик. Главное, чтобы снаряжение быть рассчитано на использование в минусовые температуры!

Все желающие могут оказать помощь через местное отделения партии «Единая Россия» или общественные приёмные губернатора в муниципалитетах. В нашем городе адрес местного отделения ул. Мира, 9А (старое здание заводоуправление), каб 5.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com