Главная / КОНКУРС / Воспитанники ашинской студии танца привезли победу из Челябинска

Воспитанники ашинской студии танца привезли победу из Челябинска

Всероссийский арт-конкурс «Властелины искусства» собрал на сцене ДК ЧТПЗ участников из 16-ти городов из Челябинской и соседних областей

Большое творческое мероприятие проходило в минувшую субботу, 14 декабря, в областном центре. От обилия хореографических коллективов в фойе и гримёрных дворца культуры на берегу озера Смолино глаза разбегались.

Профессиональное жюри отсмотрело и оценило 165 танцевальных номеров коллективов из 16-ти городов, в том числе Ашинского района. Студия современного танца «Саботаж» представила шесть творческих постановок.

Звание лауреата третьей степени получили команда малышей в возрасте от трёх до шести лет «Саботаж» за номер «В ритме Испании» и «Pro Kids» — девушки в возрастной категории 13-15 лет за исполнение танца «Мираж». Также последние получили звание дипломанта первой степени за номер «Возрождение».

Шоу-балет «Pro Kids» в возрастной категории 7-10 лет завоевали кубки и звание лауреата первой степени за исполнение номеров «Мульти-Пульти» и «Дети улиц». Самые маленькие танцоры из хореографического коллектива «Like Dance Kids» также удостоились звания лауреата первой степени за номер «Радиоволна».

Ирина Агишева

Фото предоставлено компанией «Киногород. Мир Фестивалей»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com