Главная / СПОРТ / Юные спортсмены ашинского клуба «Кёкусин» находятся на сборах в Анапе

Юные спортсмены ашинского клуба «Кёкусин» находятся на сборах в Анапе

Президент клуба — сэнсэй Степан Акмулин  — вывез потренироваться к морю 13 своих воспитанников

 

На предсезонные сборы отправились семь юных спортсменов из Аши и шесть — из Миньяра. У моря ребята будут тренироваться две недели — до 21 июня.

Занимаются юные спортсмены серьёзно. Первая тренировка начинается в 7:00, далее душ и завтрак. После завтрака — на море. К сожалению, температура воды уже несколько дней держится на отметке 18 градусов. Такое в Анапе бывает крайне редко. Но выручает бассейн. Вторая тренировка — вечером. Затем ужин и вечерняя развлекательная программа в санатории.

— Чем нас привлекает Анапа? — говорит Степан Алексеевич. — Это признанный федеральный детский курорт, где безопасность детей находится на первом месте. Здесь много спортивных площадок, бассейнов, где можно проводить различные тренировки.

Недавно ребята гуляли по городу в футболках и бейсболках с эмблемами клуба. И привлекли внимание корреспондентов местной газеты. Спортсмены с удовольствием ответили на вопросы и попозировали для фотографий. Так что скоро про воспитанников ашинского клуба «Кёкусин» расскажет и СМИ Анапы.

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com