Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Борис Дубровский поставил задачу – качественно провести субботники

Борис Дубровский поставил задачу – качественно провести субботники

В администрации АМР тема благоустройства еженедельно обсуждается на рабочих совещаниях

 

Южноуральский глава Борис Дубровский на заседании с заместителями и министрами дал поручение главам муниципалитетов приступить к весенним работам по благоустройству территорий. Он подчеркнул, что уже сейчас необходимо начинать субботники, т.к. в этом году синоптики обещают раннюю весну:  температуры в апреле и мае в этом году будут выше, чем в среднем за последние годы.

Подготовка и проведение традиционных субботников обсуждается на еженедельных рабочих совещаниях в администрации Ашинского района. На очередном  присутствовали руководители бюджетных учреждений.

Как сообщил заместитель главы АМР С.В. Авраменко, на нем были скорректированы планы по субботникам в Ашинском районе. Уточнялись  графики проведения весенних уборочных работ на территориях образовательных организаций, учреждений культуры, здравоохранения. Намечены мероприятия по информированию о субботниках частных предпринимателей.

— Необходимо эффективно провести предварительную работу, определить задачи и обозначить фронт работы для всех участников уборки территории муниципалитета, — отметил С.В. Араменко.

Ольга Суслова. Фото из архива

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com