Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Борис Дубровский проведет заседание правительства Челябинской области

Борис Дубровский проведет заседание правительства Челябинской области

Для пользователей сети Интернет будет организована онлайн-трансляция

 

Сегодня, 18 апреля, в 13:00 состоится очередное заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского.

На заседании будут утверждены региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2018 год. Известно, что в первом полугодии этого года платежи не вырастут, увеличение произойдёт во втором полугодии, с 1 июля, и составит в среднем 3,8%. По поручению губернатора Бориса Дубровского в 2018 году все действовавшие ранее льготы по оплате услуг ЖКХ сохранены, на выплату субсидий в областном бюджете предусмотрено 2,3 млрд. рублей.

Министр соцотношений Татьяна Никитина представит на утверждение проект постановления об оказании социальной помощи южноуральцам, потребляющим наркотические и психотропные средства в немедицинских целях. А первый заместитель министра экономического развития области Ирина Акбашева сообщит порядок общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования. Министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков вынесет на рассмотрение дополнения и изменения в программе приватизации государственного имущества.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com