Главная / НОВОСТИ / Евгений Волкогон: «В приоритете очистка дорог с асфальтовым покрытием»

Евгений Волкогон: «В приоритете очистка дорог с асфальтовым покрытием»

Представитель ООО «Уралсервисгрупп» рассказал, о проблемах с очисткой межпоселенческих дорог

По словам Евгения Сергеевича, на очистку дорожных сообщений областного значения в Ашинском районе выделяются два «Урала», два «Хово КДМ», два грейдера и фронтальный погрузчик.

— В приоритете находится очистка дорог с асфальтовым покрытием, чтобы не образовывались ледяной и снежный накаты, — отметил Евгений Сергеевич. — Из Аши едем до Миньяра, затем на Симскую, Биянку. Эти направления чистит «Урал». Другая единица техники идёт от Кропачёво на Ерал по щебёночной дороге. В направлении Илека и Малояза постоянно работает грейдер. Если успеваем, оставляем технику ближе к Аше, она едет в Сим через грунтовую дорогу. Трудности имеются в Биянке, Илеке и Малоязе, там дорогу постоянно передувают ветра. Техника справляется. Если есть поломки, снимаем технику с других участков. Поступали жалобы по дороге Аша-Миньяр, были неровности, машины не могли убрать накат. Но сейчас проблема устранена, дорога в хорошем состоянии.

По очистке межпоселенческих дорог можно обратиться по круглосуточному номеру телефона ООО «Уралсервисгрупп» 8-912-301-62-70


Ирина Агишева, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com