Главная / АКЦИИ / Госавтоинспекция Ашинского района призывает «Быть трезвым в пути!»
Акцию #БудьТрезвымВпути поддержал известный стронгмен, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, ведущий мероприятий Эльбрус Нигматуллин призывает всех водителей быть трезвыми в пути, соблюдать Правила дорожного движения. Автомобиль в руках нарушителя превращается в опасное оружие. Берегите жизни, выбирайте трезвый путь! Уважайте себя и других участников дорожного движения!

Госавтоинспекция Ашинского района призывает «Быть трезвым в пути!»

Акции проводятся сотрудниками ГИБДД на дорогах района

 

За 12 месяцев 2018 года на дорогах Ашинского района зарегистрировано девять ДТП с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от медицинского освидетельствования. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 20 фактов повторного управления лицами в нетрезвом виде.

Отдел ГИБДД по АМР призывает всех неравнодушных граждан поддержать акцию «Быть трезвым в пути!». Стать ее активным участником можно, разместив на своих страницах в социальных сетях фотографии себя и своих близких за рулем автомобиля с хэштегами #ГИБДД #АКЦИЯ #ВыбирайТрезвыйПуть #БудьТрезвымВпути #Челябинская_область. 

Госавтоинспекция Ашинского района призывает участников дорожного движения сообщать сведения о любых грубых нарушениях ПДД по телефонам: 02, 3-13-05 (дежурная часть ОМВД по Ашинскому району) и 3-14-26 (ОГИБДД по Ашинскому району).

ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району, фото vk.com/ugibdd_174

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com