Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Новогодний приём у губернатора посетили две школьницы из Аши

Новогодний приём у губернатора посетили две школьницы из Аши

Ежегодно губернаторская ёлка собирает самых талантливых детей Южного Урала

В канун Нового 2020 года резиденция губернатора распахнула свои двери для одарённых детей Челябинской области. В этом году 70 юных южноуральцев, отличившихся в спорте, творчестве, науке и общественной деятельности, стали участниками новогоднего приёма.

В числе приглашённых оказались и ашинские школьницы — воспитанницы ДЮЦ Богдана Васильева и Александра Матченко. Алексей Текслер лично поздравил юных гостей и вручил каждому новогодний подарок.

— Ребята, сегодня резиденция губернатора распахнула свои двери для вас! Вы – настоящие хозяева сегодняшнего события, а мы, взрослые, просто приглашенные гости. Вы много работали, отличились в учебе, проявили свои таланты и способности в спорте, в художественном направлении, хореографии, музыке, технических науках, есть ребята-экологи. И везде вы справились со своими задачами на отлично. Я желаю вам продолжить эти успехи и в будущем! Не забывайте хорошо учиться и стать достойными гражданами нашей великой страны. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всех благ и успехов, – поздравил ребят глава региона.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com