Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Сегодня Борис Дубровский проведет совещание в режиме онлайн-трансляции

Сегодня Борис Дубровский проведет совещание в режиме онлайн-трансляции

Губернатор встретится с руководителями органов местного самоуправления

 

16 октября, в 10:00, в правительстве Челябинской области состоится совещание Бориса Дубровского с главами муниципалитетов и руководителями органов исполнительной власти, которое будет транслироваться в режиме реального времени.

На заседании обсудят самые насущные вопросы. Один из них касается готовности объектов коммунальной энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области к отопительному периоду. Об этом губернатору доложит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин.

 О разработке в муниципалитетах области комплексных схем организации дорожного движения, которая проводится по поручению президента В.В. Путина, расскажет министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Филиппов. О реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Челябинской области собравшихся информирует министр экологии Сергей Лихачев.

Последним выступит с докладом министр культуры области Алексей Бетехтин. Он сообщит о сохранении и развитии сети организаций культуры в области.

Также на заседании подведут итоги конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Челябинской области» за 2017 год.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com