Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Сегодня Борис Дубровский проведёт совещание с главами муниципалитетов

Сегодня Борис Дубровский проведёт совещание с главами муниципалитетов

Заседание будет транслироваться в режиме онлайн

11 апреля в 10:00 начнётся онлайн-трансляция заседания губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.

Начнётся заседание с темы подготовки к посевной, об этом расскажет министр сельского хозяйства Алексей Кобылин. Около двух миллионов тонн зерна, 90 тысяч тонн картофеля и почти 60 тысяч тонн овощей планируется произвести для обеспечения потребностей региона.

Во вторую очередь министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик представит отчёт по исполнению поручений президента РФ Владимира Путина по разработке комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципальных образований и программ по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения. Тему продолжит министр общественной безопасности Евгений Савченко. Он выступит с докладом по обустройству пешеходных переходов вблизи школ и других учебных заведений.

Министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов предоставит данные о количестве зарегистрировавшихся южноуральцев на едином портале государственных и муниципальных услуг. Его выступление будет завершающим на заседании.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com