Главная / НОВОСТИ / Сегодня у следователей — профессиональный праздник

Сегодня у следователей — профессиональный праздник

Руководитель СО г. Аши рассказал об особенностях работы и коллективе

 

По словам руководителя следственного отдела Андрея Меньшикова, работа в следственных органах должна быть для человека призванием:

— Многие скажут, банальная фраза, однако, люди осведомленные понимают, что смысл, вложенный в эту фразу, отражает глубину погружения в профессию следователя, стирание грани между личной жизнью и служебной деятельностью. На сегодняшний день под моим руководством работает четыре следователя, помощник следователя.

Заместитель руководителя Андрей Николаевич Перевозчиков является моей правой рукой, безусловный профессионал своего дела, имеет большой опыт и стаж следственной работы. Старшие следователи Иван Михайлович Коломасов и Владимир Анатольевич Киселев имеют немалый стаж работы, могут расследовать уголовные дела любой категории сложности. Большим опытом обладает следователь Вадим Эдуардович Балтачев и старший следователь Евгений Александрович Горбачев (он специализируется на раскрытии и расследовании экономических преступлений). В 2017 году в ряды следственного отдела на должность помощника следователя назначена Надежда Сергеевна Ветошкина, она с достоинством прошла испытательный срок и получила свое первое специальное звание лейтенанта юстиции.

— В профессиональный праздник хочется пожелать коллегам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях и новых достижений по службе на благо граждан, общества и государства, — говорит Андрей Владимирович. — Выражаю им безмерную благодарность за преданность профессии и самоотдачу, с которой они выполняют поставленные перед ними задачи!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com