Главная / КУЛЬТУРА / Студентка Симского техникума прошла в финал регионального конкурса

Студентка Симского техникума прошла в финал регионального конкурса

Симчане уже дважды становились финалистами областного конкурса «Студент года»

С сентября по ноябрь в Челябинской области проходил региональный конкурс «Студент года-2019», участие в котором приняли учащиеся образовательных учреждений области. Свои силы попробовали и студенты Симского механического техникума. В этом году Ашинский район представляла студентка третьего курса Симского механического техникума Алина Кузьмичёва. Девушка выступала вместе с сильнейшими студентами Челябинска, Южноуральска и села Аргаяш.

Из сорока претендентов на звание «Студент года» только восемь вышли в финал. В их числе и наша землячка. Финальные испытания прошли в два этапа. В первом студенты защищали социальные проекты и участвовали в дискуссии на тему «Worldskills — возможность для роста каждого или элитарная школа для избранных». Второй этап прошёл в зрительном зале дворца учащейся молодёжи «Смена» в Челябинске, где финалистам пришлось сразиться, используя свои самопрезентации, интеллект и творческие способности.

Победителем в итоге стал студент Челябинского механико-технологического техникума Алексей Рябов. Симчанка Алина Кузьмичёва достойно проявляла себя на протяжении всего конкурса и была отмечена дипломом финалиста. Напомним, в 2016 году титул «Студент года» завоевала студентка Симского механического техникума Анна Григорьева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com