Главная / НОВОСТИ / В Аше сотрудники полиции подвели итоги за девять месяцев

В Аше сотрудники полиции подвели итоги за девять месяцев

На совещании присутствовал начальник Управления ГИБДД Андрей Мурыгин

 

В отделе МВД России по Ашинскому району прошло совещание. На подведение итогов оперативно-служебной деятельности отдела за девять месяцев текущего года был приглашен начальник ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Андрей Мурыгин. Вёл совещание начальник ОМВД России по Ашинскому району Евгений Яшников.

В докладе о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за третий квартал были озвучены цифровые показатели, отмечены положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам. С отчетами о результатах работы и мерах по их повышению были заслушаны руководители некоторых служб и подразделений полиции.

Оценивая оперативную обстановку на территории района, подполковник полиции Евгений Яшников подчеркнул: наряду с достигнутыми результатами в будущем необходимо дополнительно направить усилия на раскрытие преступлений, повысить меры профилактического характера в отношении ранее судимых лиц. Начальник ОМВД по АМР отметил, что особое внимание будет обращено на выявление и раскрытие наркопреступлений, изъятие из оборота незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

Дарья Галяева, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com