Главная / АКЦИИ / В Ашинском районе стартует мероприятие «Ваш участковый»

В Ашинском районе стартует мероприятие «Ваш участковый»

Участковые проведут поквартирный обход жилого сектора

 

Со второго октября текущего года на территории Ашинского района в очередной раз стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый», основными целями которого являются проведение профилактической работы в жилом секторе и повышение информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

— В ходе мероприятия гражданам раздадут визитки, расспросят об обстановке, имеющихся жалобах и предложениях. Основное внимание полицейские планируют обратить на профилактику правонарушений, разъяснение гражданам правомерных способов защиты здоровья и имущества от противоправных посягательств. Проведут рабочие встречи с руководителями предприятий и организаций на обслуживаемой территории, отчеты перед населением с участием представителей администрации, руководителей жилищно-коммунальных хозяйств и товариществ собственников жилья, — сообщил начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Ашинскому району Александр Карпешин.

Полиция Ашинского района просит местных жителей отнестись с пониманием к работе сотрудников полиции. Напоминаем, что вы имеете право узнать должность, звание, фамилию сотрудника, попросить предъявить служебное удостоверение.

Операция «Ваш участковый» продлится до второго ноября.

М. Авраменко, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com