Главная / НОВОСТИ / Воспитанники «Русича» активно поддерживают здоровый образ жизни

Воспитанники «Русича» активно поддерживают здоровый образ жизни

Участники патриотической организации ходили в горы

 

Воспитанники челябинской региональной молодежной военно-патриотической организации «Русич» приняли участие в походе в поддержку Всероссийской акции «Я выбираю жизнь». Инициаторами выступили руководство и преподаватели Ашинского индустриального техникума и инструкторский состав «Русича».

— Изначально был запланирован подъем на Большой Иремель, — рассказывает Павел Лебедев, инструктор по тактической подготовке. — Но эти планы не удалось воплотить в жизнь из­за капризов осенней погоды. Поход не отменили, просто переиграли по чуть упрощенному сценарию. Мы с воспитанниками поднялись на Лысую гору в окрестностях Аши. Ребята блестяще выполнили поставленную задачу.

Одиннадцать курсантов не просто приняли участие в походе выходного дня, они действовали по строгим указаниям инструкторов, рапортуя по форме о своих действиях, гордо неся флаги своего объединения и Ашинского техникума, попутно делая фото и видео отчеты. Кроме того, своим участием в данном мероприятии они поддержали идею здорового образа жизни.

 

Ирина Агишева, фото Дениса Хоменко

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com