Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / За неделю в Ашинском районе произошло четыре пожара

За неделю в Ашинском районе произошло четыре пожара

Пожарные боролись с пламенем в саду, в гараже и бане

26 июля в 8.20 на пункт связи с диспетчером ПЧ-120 поступило сообщение о пожаре в Миньяре в районе Захарычева Бугра. Огонь разгорелся в гаражном кооперативе БЩЗ. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящий гараж, площадь пламени составила около восьми кв.м.

28 июля в 18.59 на центральном пункте связи ФГКУ «10 ОФПС» раздался звонок с информацией о пожаре в Аше — на ул. Аксаковской в коллективном саду «Металлург» горел садовый домик. Звено ГДЗС развернуло пожарный ствол КУРС-8 и ликвидировало возгорание, не допустив распространения огня на соседние строения.

28 июля в 20.42 в Аше произошёл еще один пожар. Звонок диспетчеру ФГКУ «10 ОФПС» поступил от очевидцев. Они рассказали, что на ул. Коммунистической горят сараи. Огнеборцы 50-й ПСЧ обнаружили горение трёх сараев общей площадью около 30 кв.м. На тушение понадобилось три пожарных ствола КУРС-8.

29 июля в 1.41 на пульт диспетчера ПСЧ № 10 ФГКУ «10 ОФПС» поступило сообщение о пожаре в п. Караганка на ул. Заречной. Пламенем была охвачена бревенчатая баня на площади более 40 кв.м. На тушение звеном ГДЗС был подан один пожарный ствол.

Во всех четырёх пожарах обошлось без пострадавших.

По данным ФГКУ «10 ОФПС»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com