Главная / НОВОСТИ / 14 октября в Аше состоится концерт в поддержку мобилизованных земляков

14 октября в Аше состоится концерт в поддержку мобилизованных земляков

Дата выбрана неслучайно — 14 октября. В этот день православные отмечают Покров Пресвятой Богородицы

Первый такой концерт состоялся в г. Миньяре 5 октября, следующий пройдёт 14 октября в Аше, на площадке районного дворца культуры «Металлург». В нём выступят творческие коллективы города — работники культуры, образования, ПАО «Ашинский метзавод».

В мероприятии примут участие руководители муниципалитета, МО партии «Единая Россия», члены Ашинского отделения ВООВ «Боевое братство», а также все неравнодушные горожане.

Дата выбрана неслучайно — 14 октября православные отмечают Покров Пресвятой Богородицы, которой россияне повсеместно молятся и на помощь её надеются.

В рамках благотворительного концерта будет организован сбор тёплых вещей, туристического снаряжения, денежных средств, писем нашим солдатам.

Начало концерта в 16.00, вход свободный.

Комплекты туристического снаряжения принимаются в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: г. Аша, ул. Мира, 9А, каб. 5, а вязаные теплые изделия и изготовленные обереги по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 38 (Социально-культурное объединение) с последующей их передачей для отправки военнослужащим и жителям Донбасса.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com