Главная / ОБЩЕСТВО / 9 мая во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк»

9 мая во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк»

В 2020 году было подано порядка 3 млн. заявок. Трансляцию шествия посмотрели около 25 млн. человек во всем мире

 

В связи с высоким интересом к онлайн-шествию организаторы приняли решение провести его и в 2021 году.

Жители Челябинской области могут подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк», через социальные сети ВК и Одноклассники или на сайте «Банк памяти», чтобы фотографии ветеранов-южноуральцев были включены в трансляцию и приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».

По завершении шествия пользователи смогут получить ссылку с фрагментом онлайн-шествия в момент прохождения заявленного ветерана. Герои, поданные одним пользователем, пройдут в шествии рядом.

Заявки можно подать вплоть до 9 мая, но только авторы анкет, присланных до 7 мая, обязательно увидят в личном кабинете время прохождения своих героев в строю Бессмертного полка онлайн.

По всем нюансам проекта можно будет получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20-1945-0 или по электронному адресу polkonline@polkrf.ru.

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка. Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com