Главная / АКЦИИ / Акция «Дворовый бокс» прошла 26 августа на стадионе школы №7 г. Аши

Акция «Дворовый бокс» прошла 26 августа на стадионе школы №7 г. Аши

Спортивное мероприятие было посвящено Международному дню бокса

 

Международный день бокса — относительно молодой праздник, появившийся в календаре спортивных дат в 2018 году. Начиная с 2022 года, День бокса празднуется 27 августа. Мероприятие состоялось при поддержке Ашинского местного отделения партии «Единая Россия».

Со словами приветствия выступил директор ФСЦ Сергей Попёнов, председатель Виденеев А.А, кандидат в мастера спорта по боксу, помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД по АМР, кандидат в мастера спорта по боксу Андрей Уфимцев.

На мероприятии присутствовали воспитанники детских садов №18 и  №22 г. Аша, «Физкультурно-спортивного центра» АМР, родители. Зажигательным танцем всех присутствующих приветствовал коллектив ДЮЦ г. Аши «Нон-стоп».

В конце мероприятия за преданность своему любимому виду спорта и за стабильно показываемые высокие результаты на соревнованиях различного уровня благодарностями и ценными призами были награждены спортсмены из Аши и пос. Ук, а также их тренеры СОК «Металлург» г. Аши Марат Юсупов и Дмитрий Толкачёв.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com