Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / Алексей Текслер пожелал удачи «Трактору» в играх плей-офф КХЛ

Алексей Текслер пожелал удачи «Трактору» в играх плей-офф КХЛ

Губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» перед началом серии матчей за Кубок Гагарина встретился с хоккеистами

 

Глава региона поблагодарил ребят за успешно проведенный регулярный чемпионат и пожелал успехов в борьбе за главный трофей КХЛ.

— Сезон, действительно, прошел неплохо, я имею в виду регулярный чемпионат. Команда показала свою силу, лидировала, — сказал Алексей Текслер. — Самый главный итог — у нас есть коллектив, который может и должен побеждать. Я уверен, что вы абсолютно готовы к плей-офф. Да, сейчас непростая ситуация, но спорт должен быть вне политики. Надо сосредоточиться на игре, абстрагироваться от того информационного шума, который есть сейчас, обо всем остальном позаботится руководство команды.

Сегодня, 1 марта, наши хоккеисты проведут первый матч серии с нижнекамским «Нефтехимиком». Прямая трансляция доступна на ТВ-каналах KHL и ОТВ. Стартовые встречи пройдут в Челябинске 1 и 3 марта, ответные поединки состоятся в Нижнекамске 5 и 7 марта. В случае необходимости матч 9 марта команды проведут в Челябинске, 11 марта — в Нижнекамске, а 15 марта — вновь в Челябинске. Напомним, что серия длится до четырех побед одной из команд.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com