Главная / НОВОСТИ / Ашинских волонтёров поблагодарили «Боевое братство» и депутат ЗСО Александр Решетников

Ашинских волонтёров поблагодарили «Боевое братство» и депутат ЗСО Александр Решетников

С июля 2023 года активисты вносят вклад в победу и оказывают помощь военнослужащим СВО

 

В преддверии Нового года руководитель Ашинского отделения ЧОО ВООВ «Боевое братство» Игорь Кузнецов и депутат ЗСО Челябинской области Александр Решетников встретились с волонтёрами Ашинского отделения «Боевого братства»

Труженики тыла не прекращают свою деятельность. После основной работы по зову сердца спешат помогать защитникам Отечества, принимающих участие в СВО. Плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи, сухой душ, вяжут носки, принимают и формируют гуманитарную помощь от жителей Ашинского района.

За полгода работы совершенно разные по возрасту и профессии люди стали настоящей большой дружной семьёй. За душевным чаепитием обсудили с Александром Юрьевичем результаты работы, поблагодарили волонтёров за их труд. Самые активные были награждены грамотами от депутата ЗСО и Благодарственными письмами «Боевого братства».

Ну и, конечно же, какой Новый год без подарков. В знак благодарности от Александра Юрьевича их получил каждый труженик тыла. От Игоря Владимировича и волонтёров была подарена искусственная ель детской библиотеке г. Аши.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com