Главная / АКЦИИ / Ашинский район вновь присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Ашинский район вновь присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Главы и депутаты, почувствовав себя Дедами Морозами, с радостью исполняют желание детей

 

Напомним, данный благотворительный проект проходит в нашей стране уже в четвёртый раз. Дети, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, присылают свои новогодние желания. Исполнить их может любой человек. В «Ёлке желаний» могут принять участие дети с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет, дети-сироты и дети из малообеспеченных семей.

За время существования всероссийской акции уже исполнено 21 450 желаний.

В Ашинском районе к акции «Ёлка желаний» присоединились депутаты районного Собрания, глава АМР. В эти дни они ездят по городу, исполняя мечты ребятишек за счёт собственных средств.

Глава Ашинского района Вадим Сергеев и его первый заместитель Семён Авраменко посетили семью Александровых, где воспитываются дочь Лиза и сын Миша. Ребята получили в подарок батут, фитбол и тюббинг.

Председатель Собрания депутатов АМР Евгений Балыклов так проникся сказочной идеей, что прибыл в костюме Деда Мороза. Вместе со Снегурочкой они навестили Глеба Капина, которому скоро исполнится девять лет. «Вот его я ждал!» — воскликнул мальчик при виде радиоуправляемого автомобиля.

Депутаты Степан Акмулин и Салават Шафиков пришли в гости в семью Кевченковых. Подарок получила не только 15-летняя Софья — талантливая художница, но и её младший брат Владислав и мама Ольга Алексеевна.

Павла Шалашова и его бабушку, что живут в посёлке Лесохимиков, навестил депутат Феликс Забайдулин. Мальчик не мог скрыть счастливой улыбки, вынув из подарочной коробки ролики. Депутат искренне пожелал Павлу счастливых новогодних каникул и удачного будущего года.

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар, Сергея Власова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com