Главная / НОВОСТИ / Ашинский воин, прибывший в отпуск с СВО, пришёл на избирательный участок № 839 в Аше

Ашинский воин, прибывший в отпуск с СВО, пришёл на избирательный участок № 839 в Аше

Ильяс Зарипов пожелал землякам, чтобы выборы в Ашинском районе прошли достойно, а его жители сделали мудрый выбор

Избирательный участок №839 находится в помещении ашинского Детско-юношеского центра.

Команда ДЮЦ г. Аши серьёзно подготовилась к событиям этих дней, — говорит директор детско-юношеского центра Гюзаль Каримова. – Сегодня, как и два предыдущих дня, члены комиссии помогают всем гражданамосуществить свое избирательное право. Здесь созданы безопасные и комфортные условия для избирателей и членов комиссии.

В завершающий день, 17 марта, на избирательный участок пришёл высокий и красивый бравый воин. ГузальКаримова узнала в нём своего любимого племянника Ильяса Зарипова. Кстати, в эти дни на избирательном участке № 839 работает и мама Ильяса.

Выпускник ашинской школы №2, 30-летний Ильяс Зарипов в первые дни с начала Специальной военной операции записался добровольцем. И вот теперь мужчина приехал в свой заслуженный отпуск домой.

Благодарю тебя за твой нелегкий солдатский труд и защиту нашей Родины. Я горжусь тобой! И восхищаюсь твоими подвигами. Хочу пожелать тебе: успехов, скорейшей победы и благополучного возвращения домой, к своей семье! — так обратилась к племяннику Гузаль Хадинуровна.

Ильяс пообщался со своими родными, поприветствовал избирательную комиссию и пожелал, чтобы выборы в Ашинском районе прошли достойно, а его земляки сделали мудрый выбор.

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com