Главная / НОВОСТИ / Астрологи составили прогноз на 2017-й год для каждого знака зодиака

Астрологи составили прогноз на 2017-й год для каждого знака зодиака

Что ждет каждого из нас в новом году?

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Первые четыре месяца года посвятите плановой работе, что бы ни происходило в душе и в окружении. В вашей личной жизни до ноября держится великолепный период — можно наслаждаться общением со своей второй половинкой. Те, кто готов к яркой романтической любви, обязательно встретят ее в августе. В карьерной сфере все будет динамично.

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Для Тельцов год будет наполнен событиями, пусть небольшими, но важными. Не бойтесь быть ярким. Год хорош для приобретения недвижимости и создания семьи. Что касается финансов, то вам будет дана возможность для заработка в первой половине года. Во втором полугодии расходуйте средства разумно.

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Первое полугодие лучше подходит для подведения итогов, отдыха и настроя на будущее. Второе — для новых ярких встреч, интересных дел, удач и духовного роста. Творческий потенциал будет на высоте в течение всего года, особенно летом и в начале осени. Наилучшие месяцы для активного заработка — июнь и июль, а вот потратить деньги на удовольствия, развлечения, подарки любимым можно будет в августе.

 

РАК (22.06-21.07)

Период с января по апрель отлично подходит для непродолжительных путешествий. С мая и до конца года на первый план выйдет забота о материальном благополучии. Пора избавиться от долгов и кредитов, сделать сбережения. В семье все хорошо. Направьте энергию в творчество, если есть дети, сосредоточьтесь на воспитании. В конце года вы сможете вздохнуть с облегчением и заняться тем, что вам действительно интересно.

 

ЛЕВ (22.07-22.08)

В начале 2017 года актуальны финансовые вопросы, затем основной темой будет самореализация. Желательно с первых дней нового года отказаться от необдуманного риска и лишних расходов. Весь год прекрасно подходит для общения, поездок, учебы. Есть шанс найти свое призвание, получить выгодное предложение.

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Вы наконец-то нашли себя, раскрыли таланты и способности. Теперь необходимо закрепить успех, определиться с направлением. Не беспокойтесь: на работе все будет в порядке, да и с финансами тоже. Отношения, которые исчерпали себя, закончатся. А если в этот период рядом с вами появится любящий человек, не отталкивайте его: он послан вам свыше.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Начнется новый позитивный период: вы почувствуете необходимость выйти в мир и поделиться с ним накопленной мудростью. Личная жизнь в этом году будет нестабильной. Что касается карьеры, то с января по апрель — период подведения итогов: захочется начать что-то новое, сменить профессию. Дерзайте!

 
СКОРПИОН (23.10-21.11)

В первые месяцы года заострите внимание на интересных людях в вашем окружении. С мая вы начнете штурмовать профессиональные высоты. Личную жизнь хорошо налаживать в первой половине года. У тех, кто находится в постоянных отношениях, появится отличная возможность улучшить их, сделать более доверительными, гармоничными. Год благоприятен для продажи жилья.

 

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вам предстоит сконцентрироваться и отбросить все, что мешает вашему развитию, в том числе и духовному. В июне чисто романтические связи могут стать более серьезными. С января по апрель вам следует максимально сосредоточиться на работе. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты и способности.

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В начале года старайтесь больше путешествовать, получать новые впечатления. Есть шанс встретить любовь всей жизни (хотя о бракосочетании вопрос пока не стоит). Год прекрасно подходит и для рождения детей. Для карьеры 2017-й — выдающийся год: вплоть до октября звезды ежедневно будут предоставлять вам возможности для роста.

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-19.02)

Вам необходимо научиться доверять миру, быть открытыми, взаимодействовать с людьми и в первую очередь с любимым человеком. В личной жизни до мая царит нейтралитет. С мая наступает решающий период, когда отношения начнут улучшаться. Есть шанс получить долгожданное предложение руки и сердца. Для решения вопросов, связанных с домом и недвижимостью, идеально подходит первая половина года.  В начале года не стоит начинать важные проекты.

 

РЫБЫ (20.02-20.03)

Взаимоотношения с людьми будут светлыми, особенно в первой половине года. До мая велика вероятность встретить суженого. Те, кто уже состоит в отношениях, должны всеми силами укреплять их, идти навстречу партнеру, затевать совместные дела. Второе полугодие — идеальный период для семейных дел: покупки недвижимости или других крупных приобретений для дома. Особенно подходит для этих целей июль. В отношении финансов год будет сравнительно нейтральным.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com