Главная / НОВОСТИ / Что бы сделали вы, став президентом?

Что бы сделали вы, став президентом?

Об этом может рассказать каждый россиянин от 7-ми до 35-ти лет, приняв участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

Конкурс «Если бы я был Президентом» проводится в поддержку инициативы президента России по внесению изменений в Конституцию страны. Участие в конкурсе могут принять молодые граждане в возрасте от семи до 35 лет: школьники, студенты, аспиранты, работники государственных и частных организаций.

Почувствовать себя лидерами страны конкурсанты смогут разными способами. Например, написав эссе на тему «Пять шагов к России будущего: первые указы», — проявить себя в этой номинации приглашаются участники всех заявленных возрастов. Рисунок на тему «Взгляд на будущее России» нарисуют юные «президенты» от семи до 14 лет. Участники от 15 до 35 лет продемонстрируют видеоролик на тему «Моя предвыборная кампания». Проект «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента» смогут представить конкурсанты от 11 до 35 лет.

Заочный этап конкурса начался 20 января и закончится 12 марта 2020 года (заявки принимаются на сайте http://konkurs-president.ru). После оценки представленных работ экспертами лучшие проходят в очный этап конкурса, который состоится с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге. Он включает в себя публичную защиту работ, а также образовательно-деловую и культурную программы.

Все авторы работ, прошедших в очный тур, получат сертификаты участников конкурса. Победители и дипломанты конкурса проектов «Если бы я был Президентом» будут награждены ценными призами и подарками, а также получат возможность лично представить свои проекты представителям федеральных органов государственной власти.

Дополнительную информацию о конкурсе (условия проведения, требования к работам и пр.) можно получить по телефонам: 8-499-653-64-26, 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте http://konkurs-president.ru.

Заявку на участие в конкурсе «Если бы я был Президентом» можно подать до 12 марта 2020 года, сообщают организаторы.

Автор фото: http://konkurs-president.ru

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com