Главная / КОНКУРС / Дети и взрослые порадовали своим мастерством на выставках и конкурсах АМР

Дети и взрослые порадовали своим мастерством на выставках и конкурсах АМР

В канун Нового года лучших награждали в музейно-выставочном центре Аши

 

В ашинском музейно-выставочном центре подвели итоги и наградили лучших создателей праздничных открыток муниципального этапа открытого регионального конкурса «Рождественская сказка», а также победителей и призёров городского конкурса игрушек «Мастерская Деда Мороза».

«Рождественская сказка» — это часть комплекса мероприятий, проходящих в регионе под патронажем губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, при организационной и финансовой поддержке министерства культуры Челябинской области. Рождественские открытки, созданные умелыми руками и безграничной фантазией, можно увидеть в МВЦ до девятого января 2017 г. Кроме того, 20 лучших творческих работ из 240, заявленных в шести номинациях, приняли участие в региональном этапе конкурса, где также были выбраны самые-самые. Семья Горбачёвых из Миньяра заняла в области первое место в номинации «Семейная работа». 

На торжественном награждении заместитель главы АМР Н.Н. Канышев и начальник управления культуры АМР А.Ф. Несговорова поблагодарили родителей, воспитателей и педагогов за то, что они нашли драгоценное время в череде рабочих дней и предновогодних дел и помогли детям реализовать их творческие фантазии и стать участниками конкурсов. Результатом совместно творчества в традиционной «Мастерской Деда Мороза» стали уникальные игрушки из самых разных материалов, которым не страшен уральский мороз! Любоваться ими мы будем на городских ёлках. Часть работ будут представлены на выставке в ДЮЦ.

Самыми маленькими мастерами стали трёхлетние Дима Андрюков (детский сад №3 г. Аша, рук. О.А. Андрюкова) и Степан Глухов (детский сад №3 г. Аша, рук. О.Ю. Глухова) Награды за первое место и грамоту в этот день получили ашинцы Полина Францова, И.Т. Радаева, Л.В.  Пятыгина, Валерия Ваганова, Степан Власов и его мама Наталья Власова, Вячеслав и Елизавета Резниковы.

А с 24 декабря МВЦ ждёт своих посетителей на праздничной выставке-продаже новогодних подарков.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com