Главная / СПОРТ / Двое юных пловцов из Сима вошли в сборную Челябинской области

Двое юных пловцов из Сима вошли в сборную Челябинской области

Команда «Старт» спортивного комплекса им. Пузикова завоевала восемь медалейзолото, серебро и бронзу

Пятеро воспитанников тренера Андрея Булыкина на чемпионате и первенстве Челябинской области в Челябинске завоевали восемь медалей: одну золотую, четыре серебряных, три бронзовых.
            Софья Попова заняла первое место на дистанции 100м баттерфляй, второе место на дистанциях 50 м и 200 м баттерфляем и третье место на дистанции 200 м вольным стилем.

Матвей Булыкин занял второе место на дистанции 50 м на спине и третье место на дистанции 50 м вольным стилем.Злата Колина в чемпионате среди женщин заняла второе место на дистанции 800 м вольный стиль, и третье на дистанции 200 м баттерфляем.

Двое спортсменовМатвей Булыкин и Софья Попова по итогам соревнований вошли в состав сборной Челябинской области для участия в чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по плаванию в Сургуте 19-22 марта.