Главная / НОВОСТИ / Электрогазосварщик Миньярского карьера удостоен государственной награды

Электрогазосварщик Миньярского карьера удостоен государственной награды

16 мая Алексей Текслер вручил государственные награды РФ достойным труженикам Южного Урала

 

Равис Николаев, электрогазосварщик 4 разряда ООО «Миньярский карьер», согласно Указу президента России удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

— В этом зале собрались представители самых разных профессий. Каждый из вас сумел найти свое признание, место в жизни, — сказал губернатор. — И в немалой степени благодаря вам Челябинская область развивается, становится сильнее. Ваши заслуги замечены на самом высоком государственном уровне, с чем я вас поздравляю и желаю новых успехов, новых побед!

Равис Николаев трудится в Миньярском карьере без малого 36 лет. Он настоящий профессионал, владеет всеми видами сварочных работ по металлу и сплавам. В горно-дробильном цехе стал инициатором ряда изменений, внесённых в технологический процесс, что улучшило качество выпускаемой продукции и увеличило её объём. Его рационализаторские предложения позволили на 15% сократить простои на дробильно-сортировочном комплексе. Сегодня Равис Николаев обслуживает пять мельничных комплексов и два сушильных оборудования.

Руководство ценит его как квалифицированного специалиста. За всё время своей работы Равис Николаев не допустил ни одного случая нарушения требований безопасности. Коллеги уважают Рависа Александровича за профессионализм, ответственность и добросовестность. И всем коллективом поздравляют его с высокой правительственной наградой!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com