Главная / НОВОСТИ / Главная медсестра районной больницы №1 г. Аши – лауреат премии Заксобрания

Главная медсестра районной больницы №1 г. Аши – лауреат премии Заксобрания

В канун Дня медицинского работника в Законодательном Собрании области прошло вручение профессиональной премии

 

Главная медицинская сестра районной больницы №1 города Аши Ольга Кононенко стала лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере здравоохранения от Ашинского района. На церемонии вручения премии присутствовали шестьдесят лучших работников сферы здравоохранения Челябинской области.

Премия присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии системы здравоохранения.

«После годичного перерыва мы рады собрать лучших работников здравоохранения, чтобы вручить им заслуженные премии и сказать слова благодарности за их самоотверженный труд, за то, что они проявили героические усилия в борьбе с пандемией коронавируса, – сказал председатель ЗСО Владимир Мякуш. – Это дань уважения депутатов Законодательного Собрания и жителей Челябинской области, выражающаяся в том, что мы ценим труд медиков и работников медицины».

Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется депутатами Заксобрания по представлению органов государственной власти региона, а также органами местного самоуправления муниципальных образований, организациями, которые осуществляют свою деятельность в области медицинского страхования и здравоохранения.

Александр Мигунов, фото открытые источники

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com