Главная / КОНКУРС / Главный приз — путешествие! Стартовал новый сезон конкурса «В отпуск со «Стальнушкой»

Главный приз — путешествие! Стартовал новый сезон конкурса «В отпуск со «Стальнушкой»

После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, газета  возобновляет любимый конкурс

 

Первый участник нового сезонаучитель школы №3.г. Аши Ирина Елизарьева, которая побывала в Калининграде.

«О встрече с самой западной точкой России я мечтала давно. В мае этого года загаданное сбылось! Счастлива, что мои мечты совпали с реальностью и даже превзошли их. Я восхищена культурой этого края! Побывала не только в городе Калининграде, но и в уютных посёлках Светлогорске и Янтарный в пригороде. Везде современность соседствует с историей, всюду красиво и очень интересно! Расставаясь с городом, оставила в гостинице нашу районную газету и рассказала местным жителям о любимой Аше, школе №3 им. Юрия Гагарина, классе и о людях», — написала она в редакцию.

Отправляясь в путешествие, положите в чемодан «Стальную искру». Не забудьте сфотографироваться с газетой на фоне достопримечательностей и прислать фотографию, сопроводив её рассказом, на электронный адрес: smsr68@mail.ru. Сообщите ФИО, место жительства, место работы и возраст.

Фотографии принимаются до 20 сентября 2022 года включительно. Победителя ждёт однодневное путешествие от клуба туризма «Белый филин» (г. Аша), призёров — туристические путеводители по Ашинскому району.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com