Главная / КОНКУРС / Главы Сима и Аши приняли участие в очном этапе конкурса «Лучший глава поселения Челябинской области»

Главы Сима и Аши приняли участие в очном этапе конкурса «Лучший глава поселения Челябинской области»

Он проходил на площадке Челябинского филиала РАНХиГС под руководством специалистов в области оценки персонала

 

Очный этап заключался в выполнении участниками конкурса практических заданий (стратегических сессий, решения кейсов), сообщает управление государственной службы правительства Челябинской области. Из Ашинского района участие в конкурсе приняли глава СГП Руслан Гафаров и глава АГП Илья Лутков.

Эксперты оценили личностно-профессиональные и управленческие компетенции участников: лидерство, стратегическое мышление, гибкость и готовность к изменениям, персональную ответственность, готовность принимать управленческие решения, командное взаимодействие.

Конкурсанты также стали участниками проектной мастерской «Человек пользы» от Елены Гузовой, в ходе которой составляли подробный анализ «Человека труда», «Человека комфорта» и «Человека пользы» для сравнения поколений и их ценностей.

Напомним, что конкурс направлен на выявление глав городских и сельских поселений Челябинской области, достигших высоких результатов в развитии местного самоуправления Челябинской области.

Фото Анна Беляева, специалист отдела  по связям с общественностью ЧФ РАНХиГС

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com