Главная / НОВОСТИ / Хозяйка магазина «Веренея» Вера Прошкина печёт пряники для наших бойцов

Хозяйка магазина «Веренея» Вера Прошкина печёт пряники для наших бойцов

Жительница Аши рассчитывает на поддержку в этом важном деле среди других жителей города и муниципалитета

 

Вера Георгиевна изготавливает имбирные пряники в виде танков с литерами «Z» и «V» а также зефир ручной работы. Сладкие подарки она вместе с дочерями и внучками решила передать с гуманитарной помощью нашим мобилизованным бойцам ко Дню Защитника Отечества. Через соцсети мастерица обратилась ко всем неравнодушным людям с просьбой написать письмо солдату, которые она приложит к каждому подарку.

— Было бы здорово, к каждому подарочку прикрепить письмо солдату с родной земли! Нам кажется, это согреет сердце наших воинов и защитников. Прочитав, что ими гордятся, очень ждут каждого из них дома, они улыбнуться и почувствуют нашу поддержку! — так пояснили свою просьбу Прошкины.

Письма можно приносить в цветочную мастерскую «Веренея» по адресу: г. Аша, ул. Ленина, д. 41, через дорогу от ЗАГСа, на одном крыльце с офисом «Ингосстрах».

Письма принимаются до 7 февраля. Затем все подарки будут упакованы и переданы в военно-патриотический клуб «Русич», руководители которого доставят подарки нашим мобилизованным землякам.

Мария Костецкая

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com