Главная / ПРАЗДНИКИ / Как украсить дом к встрече года Дракона и что принесёт удачу в Новом году?

Как украсить дом к встрече года Дракона и что принесёт удачу в Новом году?

Из цветов лучше всего комбинировать красные, зеленые и золотые оттенки

 

Как в отношении одежды, так и в отношении декора лучше всего обращаться к ярким цветам, блестящим декоративным элементам.

Отлично подойдут разнообразная мишура, гирлянды, китайские фонарики и т. д. Из цветов лучше всего комбинировать красные, зеленые и золотые оттенки. Обязательно в соответствии с общим декором стоит позаботиться и о праздничном текстиле. Скатерти, декоративные наволочки, салфетки из ткани и, возможно, даже шторы.

Считается, что Дракону точно понравится такой основательный подход к встрече его года. Из декоративных элементов должны присутствовать изделия из дерева.

В наступающем году этот материал — неотъемлемая часть.

Дерево, согласно китайской культуре, символ познаний, творчества, исследования и роста. В качестве декора можно приобрести деревянную посуду для сервировки, статуэтки, елочные игрушки или что-то совсем необычное: например, деревянный горшок с цветком или набором для выращивания. Очень символично в новом году попробовать вырастить «огненное дерево» — делоникс.

Кроме того, чем больше декора в виде или с изображением дракона — тем лучше. Это могут быть отдельные статуэтки, посуда с рисунком, салфетки, подсвечники и многое другое. Такой декор можно использовать и впоследствии весь год, считается, что это привлечет удачу.

Девиз года Дракона — мало света не бывает. Множество гирлянд, отдельных лампочек, свечей — все это будет более чем уместно в грядущую новогоднюю ночь.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com