Главная / КОНКУРС / Конкурс «Мой пушистый друг» собрал в парке им. Пилютова «усатых и хвостатых»

Конкурс «Мой пушистый друг» собрал в парке им. Пилютова «усатых и хвостатых»

17 июля жители Аши собрались на выставке кошек и мелких собак

 

Среди участников выставки были представители различных пород, например, шарпей Миша, цвергшнауцер Тэйк, португальский поденгу Боня и щенок бигля Луна. Гостей покорил чихуахуа Фантик в костюмчике пчёлки. Зрители оценили семейство из девяти шпицей. Из кошачьих выделилась Лекса бенгальской породы и невская маскарадная Мишутка. Самый маленький участник на выставке — крохотный Бонифаций с синей ленточкой на шее. Котёнку за короткое время нашли новую семью.

Был среди представителей редких пород бернский зенненхунд Чойс. Большой и добрый мишка, как прозвали его дети. Хозяин Чойса заверил, что у его пса на лбу написано, какой он добрый. В подтверждение своих слов он водрузил на голову мохнатого питомца ободок со словом «добрый». Юный чемпион России цвергшнауцер Минимакс Тэйк май харт или просто Тэйк послушно выступил с несколькими трюками на сцене и в завершении встал в выставочную стойку. Зрители одарили Тэйка овациями.

Стол для голосования обступали люди, они терпеливо ждали своей очереди, чтобы проголосовать за полюбившегося питомца, а в это время на «поплавке» проходила концертная программа.

Среди мурчащих конкурсантов победителем стал кот по кличке Солнце, а из собак сердца большинства зрителей покорила маленькая Луна. Победителям и участникам были вручены сертификаты в зоомагазин.

После окончания выставки жители Аши могли насладиться живой инструментальной музыкой.

Диана Исламгулова, фото автора

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com