Главная / НОВОСТИ / Куда сообщать, если обнаружили припаркованный на газоне автомобиль?

Куда сообщать, если обнаружили припаркованный на газоне автомобиль?

Есть нарушение — есть решение! Рассказываем о порядке подаче заявления на незаконную парковку

 

Если вы стали свидетелем правонарушений в области благоустройства на территории Ашинского района, следует обратиться в административную комиссию, которая находится по адресу: г. Аша, ул. 22 Партсъезда, д. 15, или по электронной почте: admicommis.asha@yandex.ru. Ваши жалобы рассмотрит ответственный секретарь административной комиссии Надежда Геннадьевна Хайрова.

Особое внимание следует обратить на то, чтобы на фотофактах или записи было видно расположение автомобиля на газоне (цветнике, иной озелененной территории, детской, спортивной площадках) и его государственные регистрационные знаки. Снимки должны позволять определить и расположение машины относительно определенных ориентиров, например, дома, трансформаторной подстанции и т.д.

Желательно, чтобы сведения о времени съемки и её месте были отражены на полях фотографии. Если владелец автомобиля в салоне оставил записку с номером телефона для связи с ним, этот номер также необходимо зафиксировать.

В заявлении должны содержаться: сведения о дате и времени обнаружения транспортного средства; месте обнаружения транспортного средства (например, во дворе дома № … по ул. …);  гос. регистрационный знак, а также по возможности информация о марке, модели и цвете кузова.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (35159) 3-13-39.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com