Главная / КОНКУРС / Миньярские «спринтеры» в ползунках открыли праздничные мероприятия

Миньярские «спринтеры» в ползунках открыли праздничные мероприятия

Традиционный «забег» маленьких жителей города прошёл в девятый раз

27 июля в Миньяре отпразднуют День города, однако мероприятия, посвящённые событию, начались за неделю до назначенной даты.

20 июля в Миньярском дворце культуры состоялись соревнования для самых маленьких горожан, которые в этом году прошли в девятый раз. Спортсмены от полугода до трёх лет состязались в пяти номинациях.

По итогам соревнований первое место в номинации «Ползунки» занял 11-ти месячный Давид Шагеев. Главным «Ходунком» конкурса стал полуторогодовалый Всеволод Банников. Самым быстрым в номинации «Бегунки» оказался Андрей Черепанов, ему исполнился один год и десять месяцев. Малыши постарше приняли участие в новом для конкурса забеге — «Бег с препятствиями». Самой ловкой и юркой в новой номинации оказалась трёхлетняя Инесса Холодилина. А в «Командном забеге», которому также подойдёт название «Семейный», детей к победе, в прямом смысле слова, вели их родители. Вадим Шамсивалеев, оседлав своего папу и воспользовавшись маминой поддержкой, первым прибыл к финишу и занял первое место.

Дарья Королюк, автор фото Дворец Культуры

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com