Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников выступит наш земляк

На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников выступит наш земляк

Защищать честь Ашинского района будет ученик миньярской школы №4 Дмитрий Шведов — победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре

 

С 24 по 30 апреля нынешнего года юный спортсмен проведёт в городе Курске, и эти дни обещают стать для него очень насыщенными эмоционально. Им предшествовали ежедневные интенсивные тренировки, которые с Дмитрием проводил В.В. Шведов — его «личный тренер». Виктор Валентинович не только учитель Дмитрия по физической культуре в школе №4, но и его отец.

Благодаря совместным усилиям Дмитрий Шведов неоднократно становился призером областных этапов Всероссийской школьной олимпиады по физической культуре и ОБЖ, а в нынешнем году стал победителем регионального этапа и вошёл в число лучших учеников региона.

В этом году в сборную команду Челябинской области взяли только тех школьников, которые преодолели установленный министерством образования и науки Российской Федерации барьер в количестве баллов. Пожелаем упорному физкультурнику из Миньяра только победы!

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com