Главная / НОВОСТИ / Организация «Русич» г. Аши доставила гуманитарную помощь землякам в зону СВО

Организация «Русич» г. Аши доставила гуманитарную помощь землякам в зону СВО

Члены военно-патриотической организации откликнулись на просьбу одного из воспитанников клуба, который в настоящее время проходит службу

 

Подразделение, в котором служит наш земляк, остро нуждается в зимнем обмундировании, тёплых вещах и обуви, оборудовании для обогрева помещения и других необходимых вещах. В рекордные сроки были собраны деньги, тёплые вещи и продукты, которые требовались нашим бойцам. Руководитель ЧРМВПОО «Русич» г. Аши Александр Леханов в группе в соцсетях поимённо поблагодарил всех, кто перевёл деньги и доставил вещи.

Во второй половине декабря гуманитарный груз из Ашинского района отправился на Украину. А вчера поступило известие — груз доставлен по назначению, поездка завершилась благополучно.

— Всё что намечено, было выполнено, — сообщил Александр Леханов. — Мы двигались в составе гуманитарного конвоя, организованного депутатом ЗСО Челябинской области Владимиром Бекишевым. Он оказал нам неоценимую помощь в поездке, и мы в долгу не остались Владимир Петрович передал лично нашему подразделению электрогенератор.

Мария Костецкая, фото sosnovosti.ru

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com