Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Полицейские помогли вернуться домой потерявшей память женщине

Полицейские помогли вернуться домой потерявшей память женщине

Сотрудника ОМВД вызвали неравнодушные жители города

 

В городе Аше прохожие обратили внимание на странное поведение женщины пенсионного возраста, которая с растерянным видом ходила во дворах многоквартирных жилых построек по улице Нелюбина. На расспросы горожан она отвечала, что идет домой из магазина, но забыла дорогу и не помнит адрес. Неравнодушные ашинцы позвонили в отдел полиции.

Получив сообщение, на помощь пенсионерке выехали участковый уполномоченный Евгений Попов и оперативник уголовного розыска ОМВД по АМР. Прибыв на место, они усадили женщину в служебный автомобиль и попытались выяснить детали, которые помогли бы вернуть ее домой. Однако потерявшаяся помнила только своё имя.

Полицейские расспрашивали прохожих и жильцов домов, не узнают ли они женщину. Спустя полчаса им удалось найти её близкую родственницу. К этому моменту пропавшую 68-летнюю женщину уже разыскивала дочь. Она пояснила, что переехала с матерью из другого региона, поэтому жители окрестных домов ещё не успели их запомнить. Дочь потерявшейся женщины выражает слова благодарности сотрудникам за оперативное реагирование на происшествие, проявленную заботу и чуткое отношение к чужой беде.

ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com