Главная / НОВОСТИ / Пожарные из Миньяра стали вторыми в соревнованиях между подразделениями

Пожарные из Миньяра стали вторыми в соревнованиях между подразделениями

Огнеборцы соперничали с девятью командами из городов на территории Западного отряда

 

Пятого июля команда Миньярской пожарной части №120 приняла участие во втором этапе соревнований по пожарно-спасательному спорту и пожарно-строевой подготовке между подразделениями Западного отряда в Юрюзани. В них состязались команды из девяти пожарных частей отряда из Юрюзани, Бакала, Миньяра, Магнитки, Кропачево и других.

По традиции соревнования открылись общим построением и приветственным словом начальника Западного отряда Игоря Селькина. Он отметил, что они поддерживают командный дух и физическую активность пожарных.

Мероприятие проходило в четыре этапа: боевое развёртывание, пожарная эстафета, стометровая полоса препятствий, установка и подъём по выдвижной трёхколенной лестнице. Борьба была очень напряженной, но все команды работали слаженно.

Пожарную часть Миньяра представляла команда из пяти человек: Ивана Исаева, Сергея Брусова, Алексея Оприщенко, Павла Савкина и Владимира Машукова. Миньярские огнеборцы заняли почётное второе место, уступив команде из Юрюзани. Теперь предстоит подготовка к финальному этапу областных соревнований, которые состоятся 27 июля в Коркино.

Пресс-служба ПЧ-120 г. Миньяр

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com