Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / «Работа России. Время возможностей»: 14 и 15 апреля в Челябинской области пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства

«Работа России. Время возможностей»: 14 и 15 апреля в Челябинской области пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства

Её основная цель — быстрый подбор работы и помощь в планировании карьеры. На ярмарке будут представлены все возможности современной службы занятости

 

Ярмарка пройдет в Челябинске, улица Степана Разина, 8. Время проведения — 14 и 15 апреля с 10.00 до 15.00. Также дополнительно будет работать площадка для граждан с инвалидностью по улице Гагарина, 40. Жители Ашинского района могут обратиться в ЦЗН г. Аши и принять участие в ярмарке онлайн.

На ярмарке будут представлены вакансии более 50 предприятий. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Будет организован консультационный пункт образовательных организаций, а также отдельные консультационные пункты для граждан, имеющих инвалидность, участников СВО и членов их семей», — рассказал начальник Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов.

Граждане и работодатели с вопросами о ярмарке трудоустройства могут обратиться на горячую линию 8-800-444-80-800 (звонок бесплатный).

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com