Главная / ПРАЗДНИКИ / Ребят и их родителей в День защиты детей ждут праздничные программы

Ребят и их родителей в День защиты детей ждут праздничные программы

Увлекательные мероприятия 1 июня пройдут во всех поселениях Ашинского района

 

В Аше традиционный конкурс рисунков на асфальте на тему «Сказки народов мира» состоится в 11:00 на площадке между РДК «Металлург» и музейно-выставочным центром. В 12:00 праздничное действо переместится в городской парк им. Пилютова, в район «Поплавка». Там будет показана театрализовано-игровая программа, пройдут весёлые конкурсы с аниматорами, мастер-классы и викторины. Также будут располагаться игровые и торговые точки.

Организаторы уточняют, что при плохих погодных условиях мероприятие будет перенесено в РДК «Металлург».

В 14:00 праздничная программа «Мы объявляем каникулы!» пройдёт в сквере посёлка Лесохимиков, а в 14:15 в детско-юношеском центре состоится награждение талантливой молодёжи грантами главы АМР.

В Миньяре праздник начнётся в 12:00 на городской площади. В программе запланированы: представление «Как Баба Яга сказки искала», конкурс рисунков на асфальте «Герой русской сказки», выставка «чудесатых» вещей «Тридевятое царство» и конкурс «сказочных» поделок, а также квест по сказкам «Волшебный клубочек».

В Симе в 10:00 начнутся состязания по настольному теннису для детей во дворце спорта. В 13:00 состоится конкурс рисунков на асфальте «Яркое лето-2022», затем пройдёт киновикторина. В 15:00 начнут свою работу игровые площадки, а в 17:00 будет дан праздничный концерт. Все мероприятия пройдут в парке Симского ДК.

Ирина Рыжих, фото из архива

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com